


5 690 ₴
Описание товара:
Сумка имеет 1 основное отделение.
1 передний карман на молнии.
Карман на молнии на задней части
Закрывается на молнию.
Несъемный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры, см: 29,5x23x12,5
Производитель - Kipling, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Kipling |