Сумка на плечо Kipling Abanu
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на плечо Kipling Abanu KI6831 5DV
Описание товара:
- Сумка имеет два основных отделения.
- Внутри: 2 кармана (1 открытый + 1 на молнии), карабин для ключей.
- Спереди: 1 карман на молнии.
- Сзади: 1 карман на молнии.
- Застежки: молнии из лого.
- Длинный регулируемый ремень на плечо (длина – 146 см).
- Фишка бренда – брелок-талисман от Kipling – обезьянка-робот.
- Фирменный круглый логотип Kipling
Характеристики:
- Материал: полиамид
- Размер: 24x17x9 см
- Вес: 300 г
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
|
| Бренд | Kipling |
Сумка на плечо Kipling Abanu