


3 130 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полиамид |
| Бренд | Kipling |