Женская сумочка на плечо Kipling Basic
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка на плечо Kipling Basic KI7076 5FW
Описание товара:
- Два основных отделения.
- Накладной фронтальный карман на молнии.
- Врезной фасадный карман на молнии.
- Внутренние карманы.
- Удобный съемный плечевой ремень.
- Водоотталкивающая пропитка
- Украшен логотипом бренда спереди.
- Фирменный брелок с обезьянкой идёт в комплекте.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер(ШхВхГ): 24x17x9 см.
- Вес: 300 г.
- Производитель: Kipling, Бельгия
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пол | Женский |
|
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
| Бренд | Kipling |
Женская сумочка на плечо Kipling Basic