Рюкзак городской из ткани Kipling delia на 16л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской из ткани Kipling delia на 16л KI8034 4NW
Особенности:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- Внутренний карман
- Карман на молнии в верхней части
- На фронтальной стороне карман на молнии
- Пара боковых карманов
- Удобная короткая ручка
- Регулируемые плечевые ремни
- Киплинг обезьяна
- Круглый логотип Киплинга
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры, см: 30,5x37,5x21,5
- Объем: 16 л.
- Производитель: Kipling, Бельгия.
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
|
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Объем | 16 л |
|
| Бренд | Kipling |
Рюкзак городской из ткани Kipling delia на 16л