


2 849 ₴
Описание товара:
Сумка имеет 1 основное отделение
Закрывается на молнию.
Удобная короткая ручка
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры, см: 27,5x17,5x12
Производитель - Kipling, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Kipling |