


5 120 ₴
Описание товара:
Сумка имеет 1 основное отделение
На фронтальной стороне карман под накладным клапаном
На тыльной стороне карман на молнии
Закрывается на молнию.
Удобный плечевой ремень
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры, см: 28x19x8
Производитель - Kipling, Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Kipling |