Рюкзак городской из ткани Kipling amita на 18л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской из ткани Kipling amita на 18л KI8172 7FG
Особенности:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- Внутренний карман
- На фронтальной стороне карман на молнии
- Пара боковых карманов
- Удобная короткая ручка
- Регулируемые плечевые ремни
- Киплинг обезьяна
- Круглый логотип Киплинга
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры, см: 27x37x17
- Объем: 18 л.
- Производитель: Kipling, Бельгия.
|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
|
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Объем | 18 л |
|
| Бренд | Kipling |
Рюкзак городской из ткани Kipling amita на 18л