Тканевая сумка женская UA Loudon Lite Crossbody
- В наличии
- Код: 1381912-001
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка женская UA Loudon Lite Crossbody 1381912-001
Описание товара:
- Основное отделение на молнии для надежного хранения вещей.
- Передний карман на молнии для ценных предметов.
- Прорезной передний карман для быстрого доступа.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры, см: 15 см × 19 см × 23 см
- Производитель: Under Armour
|
| Производитель | Under Armour |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
|
| Тип | Сумка городская |
Тканевая сумка женская UA Loudon Lite Crossbody