Коврик самонадувающий Sea to Summit Pursuit SI Mat
- В наличии
- Код: STS ASL053081-060604
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик самонадувающий Sea to Summit Pursuit SI Mat STS ASL053081-060604
Особенность товара:
- Горизонтальные дельта-ядра уменьшают вес и объем, но создают заполненные воздухом камеры для повышения комфорта
- Термоэффективная контурная форма
- Клапан XPEL и мешок для вещей с боковой загрузкой делают надувание, регулировку, скачивание воздуха и упаковку легкими
- R-Value 4,2, проверенное ASTM, обеспечивает трех сезонный комфорт и изоляцию
- Переработанная сверхлегкая ткань 20 ден, без PFAS
- Коврик ориентирован на комфортный трекинг, охоту, греблю
- В комплекте мешок с боковой загрузкой и ремкомплект
Характеристики:
- Размеры: Large
- Размеры, см: 198х64х7.5
- Размеры в сложенном состоянии, см: 34x16x16
- Вес: 1000 г
- Вес мешка: 33 г
- R-Value: 4.2
- Материал: Recycled, solution-dyed, bluesign APPROVED, не-PFAS 20 denier ultralight fabric
- Производитель: Sea To Summit
|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип коврика | Надувной |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 64 см |
| Толщина | 75 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 1000 г |
|
| Бренд | Sea to Sammit |
Коврик самонадувающий Sea to Summit Pursuit SI Mat