Коврик самонадувающий Sea to Summit Pursuit SI Mat
- В наличии
- Код: STS ASL053102-050302
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик самонадувающий Sea to Summit Pursuit SI Mat STS ASL053102-050302
Особенность товара:
- Горизонтальные дельта-ядра создают заполненные воздухом камеры для повышенного комфорта, сохраняя низкий вес и размер
- Самый легкий коврик в своем классе
- Переработанная, окрашенная раствором ткань, bluesign APPROVED
- Клапан XPEL и мешок с боковой загрузкой делают накачку, регулировку, скачивание воздуха и упаковку легкими
- Подходит для путешествий, трекинга, гребли
- В комплекте мешок с боковой загрузкой и ремкомплект
Характеристики:
- Размеры: Regular
- Размеры, см: 183х56х5
- Размеры в сложенном состоянии, см: 29x14x14
- Вес: 605 г
- Вес мешка: 29 г
- R-Value: 3
- Материал: Recycled, solution-dyed, bluesign APPROVED, не-PFAS 20 denier ultralight fabric
- Производитель: Sea To Summit
|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип коврика | Надувной |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Вес | 605 г |
|
| Бренд | Sea to Sammit |
Коврик самонадувающий Sea to Summit Pursuit SI Mat