


3 109 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |