



4 139 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Highlander |