Сумка дорожняя Highlander Hauler Duffel 90L Ranger Green
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Highlander Hauler Duffel 90L Ranger Green 931671
Описание товара:
- Модель оснащена регулируемыми, съемными шлейками, которые позволяют удобно носить сумку как рюкзак.
- Дно усилено тканью Tarpaulin для дополнительной устойчивости к влаге и истиранию.
- Благодаря внешним и внутренним компрессионным ремням с пряжками содержимое остается стабильным и защищенным во время движения.
- Водонепроницаемые молнии защищают внутреннюю часть сумки от влаги и грязи.
- Четыре боковые ручки для переноски обеспечивают быстрый и удобный хват.
- Панель для идентификационного бейджа.
- Внутренние и внешние компрессионные ремни для надежного удержания снаряжения.
- Боковой карман с водонепроницаемой молнией.
- Два кармана из сетки типа mesh, которые идеально подходят для мелких предметов,
- Два плоских кармана для аксессуаров, которые требуют быстрого доступа.
- Мягкий плечевой ремень обеспечивает комфорт при длительном ношении
- Мягкая ручка
- Регулируемые шлейки на плече
- Пряжки Duraflex - устойчивы к погодным условиям, ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям. Duraflex используются для крепления и регулировки в рюкзаках, сумках, одежде и военном снаряжении.
Характеристики:
- Объем: 90 л
- Размер: 70 (Ш) x 39 (Г) x 38 (В) см
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 4
- Плечевой ремень: да
- Вес: 1,9 кг
- Материал: 500D Tarpaulin / 600D Polyester PU
- Производитель: Highlander (Великобритания)
|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Зелёный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 90 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 1.9 кг |
|
| Замок (1) | Молния |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Бренд | Highlander |
Сумка дорожняя Highlander Hauler Duffel 90L Ranger Green