


1 544 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |