Чемодан средний из пластика Semi Line на 66л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний из пластика Semi Line на 66л DAS303334
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или вкрыть другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° колесами. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Расширительный клапан - расстегнув молнию расширительного клапана, можно увеличить объем чемодана на 15%. Также расширительный клапан позволяет удобным образом упаковать больше вещей при том же объеме чемодана. Расстегнув молнию по периметру, гораздо проще поместить все необходимые вещи в чемодан, после чего застегнуть молнию клапана, тем самым скомпрессовать содержимое чемодана.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки с мягкой гелевой подложкой в верхней и боковой части части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии
Характеристики:
- Объем, л: 66 (76 л с открытым расширительным клапаном)
- Материал оболочки: ABS-Plastic
- Размеры без упаковки, см: 66x43.5x27 (66x43.5x29 с открытым расширительным клапаном)
- Вес без упаковки, кг: 3.5
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 66 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 27 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан средний из пластика Semi Line на 66л