Чемодан средний из пластика Semi Line на 63л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний из пластика Semi Line на 63л DAS303337
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или вкрыть другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Сдвоенные колеса большого диаметра - данная модель оснащена четырьмя спаренными колесами большого диаметра, вращающимися на 360°. Спаренные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую стойкость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки с мягкой гелевой подложкой в верхней и боковой части чемодана для комфортной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнитеьный мягкий слой из пенополиуретана.
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении
Характеристики:
- Объем, л: 63
- Материал оболочки: Polycarbonate/ABS-Plastic
- Размеры без упаковки, см: 66x43.5x25
- Вес без упаковки, кг: 3.3
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 63 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 25 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан средний из пластика Semi Line на 63л