Чемодан большой из пластика Semi Line на 102л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой из пластика Semi Line на 102л DAS303335
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или вкрыть другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° колесами. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую устойчивость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Расширительный клапан - расстегнув молнию расширительного клапана, можно увеличить объем чемодана на 15%. Также расширительный клапан позволяет удобным образом упаковать больше вещей при том же объеме чемодана. Расстегнув молнию по периметру, гораздо проще поместить все необходимые вещи в чемодан, после чего застегнуть молнию клапана, тем самым скомпрессовать содержимое чемодана.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки с мягкой гелевой подложкой в верхней и боковой части чемодана для комфортной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии
Характеристики:
- Объем, л: 102 (117 л с открытым расширительным клапаном)
- Материал оболочки: ABS-Plastic
- Размеры без упаковки, см: 76x49x31 (76x49x33 с открытым расширительным клапаном)
- Вес без упаковки, кг: 4.2
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 102 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 31 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан большой из пластика Semi Line на 102л