Тканевый большой чемодан Semi Line 75л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый большой чемодан Semi Line 75л DAS303344
Описание товара:
- Скрытые колеса большого диаметра - данная модель оборудована двумя колесами, которые с обеих сторон защищены пластиковыми бортами. Полиуретановые колеса имеют достаточно большой диаметр, что обеспечивает более плавное качение даже по неровным поверхностям. Чемоданы с парой скрытых колес более защищены от поломок вследствие ударов и падений.
- Стальная телескопическая ручка - выдвижная телескопическая стальная ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Замки молнии основного отделения имеют специальные ушки, благодаря чему их можно закрыть навесным замочком (замок в комплект не входит)
- Ручки в верхней и боковой части чемодана для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Пластиковая ручка в нижней части для более удобной загрузки чемодана в багажное отделение.
- Чемодан имеет глубокий фасадный карман, закрывающийся на молнии.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на застежках предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении
- ID-окошко на тыльной стороне чемодана для размещения информации о владельце.
Характеристики:
- Объем, л: 75
- Материал оболочки: Polyester 600D PVC
- Размеры без упаковки, см: 70.5x45x23
- Вес без упаковки, кг: 3.13
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
|
| Объем | 75 л |
| Высота | 70.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
|
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Semi Line |
Тканевый большой чемодан Semi Line 75л