Чемодан большой из пластика Semi Line на 102л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой из пластика Semi Line на 102л DAS303347
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен "утопленным" кодовым замком, находящимся в одной плоскости с корпусом, и не выступающим наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Сдвоенные колеса - данная модель оснащена четырьмя спаренными колесами, вращающимися на 360°. Спаренные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся винтами изнутри, что позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки в верхней и боковой части чемодана для комфортной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, и оснащена карманом для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный мягкий слой из пенополиуретана.
Характеристики:
- Объем, л: 102
- Материал оболочки: Polypropylene
- Размеры без упаковки, см: 76x50x31
- Вес без упаковки, кг: 4.2
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 102 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 31 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан большой из пластика Semi Line на 102л