Чемодан большой из пластика Semi Line на 87л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой из пластика Semi Line на 87л DAS303351
Описание товара:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или вкрыть другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами большого диаметра. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся винтами изнутри, что позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки с мягкой гелевой подкладкой в верхней и боковой части чемодана для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения и оснащена карманом на молнии для мелких вещей.
- Дополнительный внутренний карман на молнии для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении
Характеристики:
- Объем, л: 87
- Материал оболочки: ABS-Plastic
- Размеры без упаковки, см: 74x51x28
- Вес без упаковки, кг: 4.30
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 87 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 28 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан большой из пластика Semi Line на 87л