Сумка тележкаRolser Saquet LN 2 Azul 43 L
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тележкаRolser Saquet LN 2 Azul 43 L 931443
Описание товара:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз с рекомендуемым весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса способствуют отличной маневренности и плавному катению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладающий превосходными амортизационными свойствами, устойчивый к перепадам внешних температур, снижающий до минимума шум из-под колес.
Характеристики:
- Размеры сумки: 34 х 22 х 58 см.
- Объем сумки: 43 л.
- Размеры в открытом виде: 41 х 32,5 х 104 см.
- Размеры в сложенном виде: 41 х 17 х 104 см.
- Производитель: Rolser (Испания).
|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка |
|
| Объем | 43 л |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1.8 кг |
Сумка тележкаRolser Saquet LN 2 Azul 43 L