




1 724 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Оливковый |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Материал (1) | Текстиль |
| Размер (1) | Большой |
| Бренд | Highlander |