Женская сумка Jielshi текстильная синяя
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильная сумка Jielshi, женская синяя H6-31 blue
Описание товара:
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть большой открытый боковой карман и карман на молнии.
- На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
- На торцах сумочки есть небольшие открытые карманы на резинке.
- Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид
- Размер (см) 28*17*11
- Цвет: синий.
- Производитель: Jielshi, Китай
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Женская сумка Jielshi текстильная синяя