Женская сумка Jielshi текстильная, фиолетовая
- В наличии
- Код: V9006 l.purple
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Jielshi текстильная, фиолетовая V9006 l.purple
Описание товара:
- Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии и открытый большой карман с дополнительными отсеками для визитных карт.
- На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии, а на торцах есть небольшие открытые карманы.
- Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размер (см) 28*21*11, высота ручек 10 см.
- Цвет: фиолетовый.
- Производитель: Jielshi
|
| Производитель | Jielshi |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Тип | Сумка городская |
|
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Jielshi |
Женская сумка Jielshi текстильная, фиолетовая