









895 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |