Дорожная сумка среднего размера, сумка ручная кладь Imiti 22L черный
- В наличии 4 ед.
- Код: 5903794971578
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка среднего размера, сумка ручная кладь Imiti 22L черный
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии
- Открытый карман на передней стенке сумки.
- Две ручки средней длины для переноски
- Регулируемый плечевой ремень.
- Тканевая на тыльной стороне сумки для фиксации сумки на ручку чемодана.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 37х50х12 см. Ширина по дну 37 см.
- Вес: 350 г.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Вес | 350 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 50 см |
|
| Замок (1) | Молния |
Дорожная сумка среднего размера, сумка ручная кладь Imiti 22L черный