Тактическая сумка, слинг, армейский рюкзак через плечо Green Tactical
- В наличии 4 ед.
- Код: oneftb020tb
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Армейская нагрудная сумка, слинг, тактический рюкзак через плечо Green Tactical хаки
Описание:
- Большое основное отделение застегивается на молнию, внутри отделения есть два внутренних кармана, внутренняя часть отделения отделана дополнительным водонепроницаемым слоем.
- Сумка имеет очень прочную липучку в верхней части - это панель на липучке для эмблем,
- Спереди у нас есть два кармана, также застегивающиеся на молнию с широким доступом внутрь,
- На внешней стороне сумки пришиты петли для строп, благодаря которым можно прикрепить дополнительные аксессуары, полезные в поездке или путешествии, например, фонарик, мультитул или карабин с поворотным креплением для ключей.
- Задняя часть рюкзака усилена.
- Рюкзак имеет лямку для ношения на плече.
- Пояс широкий, регулируется по длине, подбит вентиляционной сеткой, застегивается на карабин.
- Бегунки застежек-молний имеют резиновые наконечники, что облегчает пользование молниями.
Характеристики:
- Материал: 600 Ден Оксфорд
- Размеры: 28х20х10 см.
- Вес: 410 г.
- Цвет: хаки.
- Производитель: Green Tactical, Китай.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Хаки |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Высота | 28 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
|
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Сумка-слинг |
Тактическая сумка, слинг, армейский рюкзак через плечо Green Tactical