Легкий детский городской рюкзак 8L Vingino синий
- В наличии 4 ед.
- Код: 109238027
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой детский городской рюкзак 8L Vingino синий
Описание товара:
- Основное отделение на молнии с нейлоновой подкладкой.
- Накладной карман на молнии на лицевой стороне рюкзак.
- Регулируемые по длине лямки рюкзака.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
- Качественный брендированные бегунки.
- Ручка для переноски.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 31 х 24 х 11 см
- Вес: 185 г.
- Цвет: синий.
- Производитель: Vigino.
- Страна происхождения торговой марки: Италия.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 280 г |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Легкий детский городской рюкзак 8L Vingino синий