Городской рюкзак 26L Jansport Superbreak черный
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: JS0A4NW2008
1 095 ₴
Показать оптовые цены1070 ₴/шт.
при заказе от 3 шт.
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 26L Jansport Superbreak черный JS0A4NW2008
Описание товара:
- Эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
- Спинка рюкзака имеет уплотнение для комфортного ношения.
- Рюкзак имеет одно основное отделение.
- Передний карман на молнии.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер (материалы, полученный путем экопереработки).
- Размеры: 42 x 32 x 20 см. Толщина указана с учетом переднего кармана.
- Объем: 26 л.
- Цвет: черный.
- Производитель: Jansport.
|
| Производитель | JanSport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак 26L Jansport Superbreak черный