Молодежный рюкзак 17L Head 3 синий
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: HD-361
995 ₴
Показать оптовые цены950 ₴/шт.
при заказе от 3 шт.
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак 17L Head 3 синий HD-361
Описание:
- Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Одно осноновное отделение на молнии. Внутри расположен расположен отдел для ноутбука и карман на молнии.
- Небольшой карман на молнии на лицевой стороне в верхней части рюкзака.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака с мягким сетчатым покрытием.
- Анатомическая спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Производитель: Head.
- Материал: полиэстер 600D/PU.
- Цвет: синий.
- Размеры: 44x31x13 см.
- Объем: 17 л.
|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Молодежный рюкзак 17L Head 3 синий