








2 595 ₴
Показать оптовые ценыОписание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 40 см |