Молодежный рюкзак с донатами 16L ST.RIGHT BP-33 салатовый
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BP-33
995 ₴
Показать оптовые цены950 ₴/шт.
при заказе от 3 шт.
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак с донатами 16L ST.RIGHT BP-33 салатовый
Описание:
- Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Одно осноновное отделение на молнии.
- Небольшой карман на молнии на лицевой стороне в верхней части рюкзака.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
- Профилированная, эргономичная спинка, дополнительно усиленная.
- Светоотражающие элементы.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Производитель: ST.RIGHT.
- Материал: полиэстер 600D/PU.
- Цвет: салатовый.
- Размеры: 40x31x17 см.
- Объем: 16 л.
- Вага: 350 г.
|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Молодежный рюкзак с донатами 16L ST.RIGHT BP-33 салатовый