Сумка на пояс Jielshi женская, черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Jielshi женская C25 black, черная
Описание товара:
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно основное отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения находится большой боковой карман на молнии.
- На фасаде и обратной стороне сумочки расположены вместительные карманы на молнии.
- Пояс шириной 3,5 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 25*13*9.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 9 см |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
|
| Тип сумки | На пояс |
| Бренд | Jielshi |
Сумка на пояс Jielshi женская, черная