Женская сумка из полиамида Jielshi разноцветная
- В наличии
- Код: SC332 flowers
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильная женская сумка Jielshi SC332 flowers, разноцветная
Описание товара:
- Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
- Одно основное отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
- На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
- Плечевой ремень шириной 3 см., регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 24*16*11.
- Цвет: разноцветный.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Женская сумка из полиамида Jielshi разноцветная