





715 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Jielshi |