Женская текстильная сумка Jielshi, черный
- В наличии
- Код: 116-08 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка Jielshi, чорный 116-08 black
Описание товара:
- Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть большой боковой карман на молнии и открытый карман.
- На обратной стороне находится карман на молнии.
- В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размер (см) 26*20*11, высота ручки 12см.
- Цвет: черный.
- Производитель: Jielshi.
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Jielshi |
Женская текстильная сумка Jielshi, черный