Женская текстильная сумка Jielshi, коричневый
- В наличии
- Код: 0881 yellow brown
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка Jielshi, коричневый 0881 yellow brown
Описание товара:
- Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Три отделения: центральное закрывается на молнию. а боковые на магнитные кнопки.
- Внутри центрального отделения есть большой боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
- На фасаде находится один вместительный карман на молнии.
- На торцах сумки расположены открытые карманы.
- В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размер (см) 34*25*15, высота ручки 20см.
- Цвет: коричнвый.
- Производитель: Jielshi.
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Jielshi |
Женская текстильная сумка Jielshi, коричневый