Экологическая соломенная женская плетенная сумка Esmara черная
- В наличии 4 ед.
- Код: IAN311091 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская плетенная сумка Esmara черная IAN311091 black
Описание товара:
- Плетенная соломенная сумка выполнена в молодежном стиле.
- Закрывается на магнитную кнопку.
- Внутри сумки один открытый карман.
- Ручки выполнены из искусственной кожи. Высота ручек от верхней части сумки 29 см.
- Подкладка выполнена из плотной, приятной на ощупь бежевой ткани.
Характеристики:
- Артикул/Цвет: IAN311091 black.
- Размеры: 30*30*6 см.
- Вес: 270 г.
- Цвет: черный.
- Производитель: Esmara, Германия.
|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Солома |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 60 мм |
Экологическая соломенная женская плетенная сумка Esmara черная