Легкий походный, трекинговый рюкзак Crivit 25L синий
- Нет в наличии
- Код: IAN313654
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий походный, трекинговый рюкзак Crivit 25L синий IAN313654
Описание товара:
- Эргономичная система для переноски с мягкой сетчатой подкладкой и регулируемыми лямками для переноски.
- Рекомендуется Discovery Adventures.
- Сверхлегкий.
- Оптимальный комфорт при ношении благодаря:
- Обивке спинки и анатомической форме.
- Эргономичным лямкам.
- Оптимальное распределение нагрузки за счет:
- Регулируемым компрессионным ремням.
- Регулируемым нагрудному и поясному ремням.
- Основное отделение и передний карман закрываются на молнии.
- Есть отдельный внутренний карман и отсек для гидратора (питьевой системы).
- Съемная уплотнительная вставка для стабилизации в области спины.
- Петли-ремешки держатели для треккинговых палок.
- Качественные змейки YKK.
- Ручка-петля для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал рюкзака: 100% полиэстер.
- Вес: 0,61 кг.
- Размеры: 57 x 25 x 19 см
- Объем: 25 литров.
- Страна производитель: Германия.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 52 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 19 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Синий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 34 см |
|
| Тип (1) | Спортивный |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
Легкий походный, трекинговый рюкзак Crivit 25L синий