









695 ₴
Водонепроницаемая сумка-мешок - это простой, необходимый, универсальный, складной спутник, подходящий для гребли на каноэ, каякинга, SUP и яхтинга, да и вообще любого водного приключения, когда вам нужно взять с собой сумку с сухими вещами, электроникой или едой.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.384 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 37 см |