


3 699 ₴
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри расположен карман на молнии.
В комплекте длинный кожаный плечевой ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Firenze Italy |