Сумка женская Firenze Italy коичневая
- В наличии
- Код: F-IT-7667DB
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy коричневый F-IT-7667DB
Описание товара:
- Модель удобна функционально, вместительная.
- Имеет один основной отдел который закрывается на молнию.
- Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов.
- Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов.
- Сумочка на металлических ножках
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 46 x 30(49) x 14 см.
- Цвет: коричневый
- Производитель - Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 460 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy коичневая