


4 329 ₴
Описание товара:
Модель удобна функционально, вместительная, держит форму.
Имеет один основной отдел который закрывается на молнию.
Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов.
Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Firenze Italy |