


3 629 ₴
Описание товара:
Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная, держит форму.
Имеет один основной отдел который закрывается на молнию.
Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов.
Сумочка на металлических ножках
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Firenze Italy |