Сумка женская Firenze Italy бордовая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy бордовая F-IT-777BO
Описание товара:
- Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная.
- Имеет два отделения, закрывается на механическую застежку.
- Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов.
- В комплекте с сумкой два ремешка разной длины.
- Более длинный ремешок съемный с помощью карабинов, регулируется.
- Сумочка на металлических ножках
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размеры: 31(28) x 22 x 9 см.
- Цвет: бордовый
- Производитель - Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 310 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy бордовая