


669 ₴
Описание товара:
Портмоне имеет отделение для денег.
Несколько отсеков для банковских карт.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Портмоне |
| Бренд | Tiding Bag |