Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи M56-9981C
Описание:
- Мужская кожаная сумка. Поверхность кожи имеет зернистую структуру.
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- Одно большое основное отделение, есть потайной карман на молнии.
- С лицевой стороны есть три дополнительных кармана на молнии, с тыльной стороны также есть карман на молнии.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 21 x 7 x 25 см
- Производитель - Tiding Bag
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
|
| Бренд | Tiding Bag |
Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи