Сумка женская Lilly коричневая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Lilly коричневая P3-654C
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на кнопку, длинные ручки.
- Подкладка: экокожа
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 40 x 31 x 11 см.
- Цвет: коричневый
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Сумка женская Lilly коричневая