


629 ₴
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на кнопку, длинные ручки.
Женская текстильная вельветовая сумка на плечо шоппер
Подкладка: текстиль
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lilly |